Главная / Новости / Вопросы газификации Читы, благоустройства и капремонта домов обсудят на XI жилищном форуме
Вопросы газификации Читы, благоустройства и капремонта домов обсудят на XI жилищном форуме


Традиционный жилищный форум пройдёт 12 мая в Чите в 11 раз. В этом году обсуждение организуют на трёх площадках, посвящённых проекту газификации частного сектора, вопросам благоустройства и капитального ремонта многоквартирных домов.

Организатором форума выступила Общественная палата Забайкальского края. Спикерами и модераторами всех трёх площадок станут специалисты регионального министерства ЖКХ.

«Все темы, которые мы планируем обсудить на жилищном форуме – одни из самых актуальных и важных для забайкальцев. В обсуждении будут участвовать не только эксперты, но и граждане. Именно поэтому форум станет хорошей площадкой для диалога с жителями края. Обязательно ответим на вопросы, которые поступят в наш адрес»,— рассказал министр ЖКХ Забайкалья Алексей Головинкин.

Во время мероприятия жители края смогут получить консультации представителей Госинспекции Забайкальского края, Фонда капитального ремонта, регионального оператора по обращению с ТКО «Олерон+», регионального центра НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль», администрации Читы.

Форум пройдёт 12 мая на площадке «Точки кипения» по адресу: улица Ангарская, 34. Регистрация участников с 09.00 до 09.30.

Все материалы рубрики «Новости»

 

Пресс-служба министерства ЖКХ,
энергетики, цифровизации и
связи Забайкальского края
Фото пресс-службы
«Читинское обозрение»
12.05.2023 г.

 

 

Вернуться на главную страницу

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net