Главная / Новости / Дорогие школьники и студенты!
Дорогие школьники и студенты!
Уважаемые педагоги и родители!


Примите сердечные поздравления с Днём знаний!

Уже совсем скоро школы нашего города рас-пахнут свои двери перед учениками, дав старт новому важному этапу в интереснейшей работе педагогов и учеников.

День знаний не зря считается одним из самых ярких и всеми любимых праздников. Первого сентября наш город буквально расцветает от пышных букетов, белых бантов и добрых улыбок. От всей души желаю педагогам творчества, новых открытий и прекрасных учеников!

Сегодня особенно актуальна задача по под-готовке грамотных, современных, всесторонне развитых граждан. Это по силам только добрым, талантливым, искренне преданным своей профессии педагогам, которых немало в Чите. Благодаря их кропотливому труду год от года возрастает интеллектуальный потенциал краевого центра, а мы по праву гордимся достижениями нашей талантливой молодежи.

Особое внимание, конечно же, будет приковано к первоклассникам. Дорогие ребята! У вас впереди прекрасный, новый мир — мир знаний, интересный, многогранный и яркий.

Уважаемые земляки! Пусть наступающий учебный год принесет только светлые, добрые, прекрасные моменты! Будьте полны энергии, здоровы, счастливы! Удачи вам! С праздником!

Все материалы рубрики "Новости"

 

А.М. Сапожников,
руководитель администрации
городского округа «Город Чита»

«Читинское обозрение»
26.08.2020 г.



Вернуться на главную страницу

 

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net