Главная / Авторы / Оксана Сидоренко / Встреча с участницами конкурса
Встреча с участницами конкурса
Очаровательные представительницы прекрасного пола активно участвуют в общественной жизни Читы


Ярких, спортивных, творческих жительниц столицы Забайкальского края, ставших лучшими в конкурсе «Миссис Чита», чествовали в администрации краевого центра.

Эти очаровательные представительницы прекрасного пола активно участвуют в общественной жизни нашего города. Сам же конкурс обрёл за четыре года своего существования популярность среди жителей столицы Забайкальского края, а его победительницы достойно представляют родную Читу во всероссийских и международных конкурсах. Директор и организатор проекта Арина Дресвянникова была финалисткой конкурса «Краса России — 2007», вошла в пятёрку самых красивых женщин России. Она поблагодарила Александра Сапожникова и городской комитет культуры за поддержку, оказанную организаторам в проведении финала конкурса, который прошёл в сентябре текущего года. В ходе беседы девушки также выступили с инициативой рекламировать Читу в других городах, по которым им предстоит ездить, с помощью брошюр о красивейших местах нашей малой родины, буклетов, фотографий.

Александр Михайлович поддержал идею. Также он отметил, что, несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией, удалось организовать такое красивое мероприятие, как «Миссис Чита», на хорошем, профессиональном уровне. Руководитель администрации подчеркнул, что все девушки талантливые, умные, красивые и каждая из них достойна победы, пожелал им удачи и дальнейших успехов, а затем вручил благодарственные письма.

Все материалы рубрики "Чита сегодня: подробности"
 

Оксана Сидоренко
Фото автора
«Читинское обозрение»
№1-2 (1641-1642) // 06.01.2021 г.



Вернуться на главную страницу 

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net