Главная / Новости / Общегородские субботники пройдут в Чите 23 апреля и 21 мая
Общегородские субботники пройдут в Чите 23 апреля и 21 мая


Руководитель администрации Читы Александр Сапожников в ходе оперативного совещания в правительстве Забайкалья 18 апреля сообщил о предстоящих общегородских субботниках. В городе проходит уборка территорий в рамках месячника по санитарной очистке.

«У нас начались субботники, уборка проходит каждую субботу, также проводим «чистые четверги». Приглашаем различные организации присоединиться. Также обращаюсь ко всем, что 23 апреля и 21 мая у нас пройдут общегородское субботники», — сказал Александр Сапожников.

Как уточняется в телеграм-канале «Город Чита», субботники в рамках месячника по санитарной очистке города проходят с 1 апреля по 28 мая. Они организуются в разных уголках города. Так, студенты Читинского педагогического колледжа вышли на уборку ул. Красной Звезды, Совет общественности поселка Антипихи провёл уборку на территории ТОС «Боровой», а студенты историко-филологического факультета ЗабГУ организовали субботник на территории археологического памятника на Титовской сопке «Сухотино».

Все материалы рубрики "Новости"
 

 

Забайкальский центр социально
значимой информации

Фото из телеграм-
канала «Город Чита»

«Читинское обозрение»
18.04.2022 г.

Вернуться на главную страницу

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net