Главная / Новости / Приходите к нам учиться
Приходите к нам учиться
Технопарк «Кванториум» Читинской детской железной дороги ЗабЖД объявил о начале набора детей на образовательные программы.


В технопарк принимаются учащиеся пятого класса на одно из технических направлений: промышленная робототехника, промышленный дизайн, геоинформатика, цех высоких технологий «Хайтек». Все занятия — бесплатные.

В течение августа школьников и их родителей приглашают на ознакомительные экскурсии, которые будут проходить с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:30 по адресу: г. Чита, ул. 1-ая Ипподромная, 5. Для подачи заявления на обучения с собой необходимо иметь свидетельство о рождении ребёнка (паспорт) и СНИЛС ребёнка. Набор воспитанников продлиться до конца августа.

Напомним, детский технопарк «Кванториум» на базе Читинской детской железной дороги – новый российский формат дополнительного образования детей и подростков в сфере инженерных наук, основанный на проектной, исследовательской, изобретательской деятельности по различным направлениям естественнонаучного и технического характера. Обучение в детских технопарках «Кванториум» происходит в квантумах, каждый из которых соответствует ключевому направлению инновационного развития Российской Федерации.

Все материалы рубрики «Новости»

 

По информации отдела по работе со СМИ
службы корпоративных коммуникаций
Забайкальской железной дороги.

 

Вернуться на главную страницу

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net