Главная / Новости / Бриллиантовый и серебряный юбилеи отметили семьи Читы
Бриллиантовый и серебряный юбилеи отметили семьи Читы


Две пары отметили юбилеи совместной жизни в отделе ЗАГС Черновского района. Это семья Владимира и Зинаиды Голобоковых и Дмитрия и Анастасии Кузьминых.

Владимир и Зинаида стали супругами 60 лет назад. За годы совместной жизни воспитали троих сыновей. Зинаида Петровна 56 лет трудилась педагогом в школе №52, с момента её основания в 1964 году. В трудовой книжке всего две записи – о поступлении на работу и об увольнении. Ее супруг много лет работал на станкозаводе. Вё это время семья проживала в Черновском районе города Читы.

Дмитрий и Анастасия Кузьмины отмечали 25 лет совместной жизни. Будущие супруги вместе учились на историческом факультете педагогического университета, затем вместе трудились на Читинской таможне. Воспитывают двоих детей — дочь является студенткой Горного факультета, сын учится в школе, увлекается спортом, изучает языки. За годы совместной жизни супруги сохранили светлые чувства, любовь и уважение друг к другу. Кузьмины любят совместный отдых на природе, чаще всего посещают Кадалинские Дворцы.

С бриллиантовой и серебряной свадьбами обе пары поздравила замглавы администрации Черновского района Читы Анна Золотуева. Она вручила семьям памятные подарки и благодарственные письма, а сотрудники отдела ЗАГС попросили юбиляров оставить росписи в памятной книге.

Если вы хотите так же, как эти семьи, отпраздновать свой семейный праздник – необходимо подать заявку в отдел по месту регистрации или жительства, предоставить копии паспортов и свидетельства о заключении брака, а также краткую историю брака.

Все материалы рубрики «Новости»

 

Пресс-служба департамента
ЗАГС Забайкальского края
Фото пресс-службы
«Читинское обозрение»
18.08.2023 г.

 

 

Вернуться на главную страницу

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net