Главная / Авторы / Елена Лоскутникова / «Праздник в дом приходит»
«Праздник в дом приходит»


Дорогие друзья, в прошлом номере нашего еженедельника мы объявили о начале новогодней акции, а уже на этой неделе получили несколько писем от наших читателей.

В семье Царёвых вот уже 11 лет существует такая традиция: Виктор и Лилия наряжаются в Деда Мороза и Снегурочку и 31 декабря едут на центральную площадь Читы поздравлять горожан с праздником, детям вручают сладкие подарки. «Я — хореограф, и творческая профессия сказывается на моей жизни, — написала нам Лилия. — Мне всегда надо что-то придумывать, организовывать — чтобы жизнь была интереснее и веселее! Одиннадцать лет назад у меня появилась идея, которую поддержал мой муж. Мы устраиваем небольшие представления на площади Ленина или на Титовской сопке, куда тоже приезжают читинцы 31 декабря. Проводим конкурсы, дарим сувениры, слушаем детские стихи и песни». По словам Лилии, накануне Нового года они с супругом также объезжают семьи родных и друзей, где есть дети, и тоже поздравляют их с праздником.

Напоминаем, редакция газеты «Читинское обозрение» и Дом офицеров Забайкальского края проводит новогоднюю акцию «Праздник в дом приходит». Мы ждём от вас рассказы о том, какие у вас есть семейные новогодние традиции. Свои письма отправляйте на адрес редакции: (город Чита, ул. Чкалова, 145-а (здание редакции «Читинского обозрения») или по электронной почте chitobozrenie@mail.ru, lenalosk888@mail.ru с пометкой «Новогодние традиции». Телефон для справок: 32-56-01, +7-914-505-0020. Акция действует с 9 ноября по 30 декабря. Как мы уже сообщали, авторы самых интересных сообщений получат пригласительные билеты на новогодние спектакли Дома офицеров.

Все материалы рубрики «Темы»

 

Подготовила
Елена Лоскутникова

«Читинское обозрение»
№46 (1738) // 16.11.2022 г.

 

 

Вернуться на главную страницу

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net