Главная / Темы / Забота сквозь расстояния
Забота сквозь расстояния


Уважаемые жители! Просим вас принять участие в сборе посылок для участников СВО. Нужно, чтобы поддержка, любовь и забота чувствовалась за километры!

Солдаты чувствуют нашу поддержку. Среди вас есть те, у кого близкие и родные уже выполняют боевые задачи на территории ДНР и ЛНР, защищают интересы нашей Родины, совершают подвиги, проявляя мужество и героизм. Друзья! Мы обращаемся с просьбой оказать содействие в проведении акции и внести свой посильный вклад в наше общее благородное дело.

Сбор гуманитарной помощи осуществляется постоянно. Вы можете приносить продукты длительного хранения: тушёнку, рыбные консервы, сгущёнку, конфеты, печенье, сушки, фасоль консервированную, паштеты, лапшу, супы, каши быстрого приготовления, пюре, шоколад, чай, кофе, какао. Принимается также бельё, перчатки, носки, шапки, стельки, футболки и прочее. Можно принести средства гигиены: зубную пасту, бритвенные станки, мыло, гель для душа, шампунь, салфетки важные, мочалки и прочее.

Наши бойцы очень ждут письма! Пишите и взрослые, и дети. Ребята, рисуйте рисунки! Только объединив усилия, мы сможем поддержать наших солдат на передовой, а значит — внести свой вклад в приближение победы.

Адрес сбора: ул. Шестипёрова, д. 66 (администрация Ингодинского района) с понедельника по четверг с 8:30 до 17:45. Пятница — с 8:30 до 16:45. Суббота, воскресенье — выходные.

Все материалы рубрики «Темы»

 

Пресс-служба администрации
Ингодинского района г. Читы
«Читинское обозрение»
№16 (1812) // 17.04.2024 г.

 

 

Вернуться на главную страницу

0 комментариев

Еще новости
8 (3022) 32-01-71
32-56-01
© 2014-2023 Читинское обозрение. Разработано в Zab-Net