Главная / Новости / Забайкальские спортсменки стали бронзовыми призёрами чемпионата ДФО по настольному теннису

Сборная Забайкальского края стала бронзовыми призёрами на чемпионате Дальневосточного федерального округа по настольному теннису. Соревнования проходили с 23 по 27 января в Южно-Сахалинске. Принимали участие в турнире 123 спортсмена из Республики Бурятия и Саха, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей, а также Хабаровского, Приморского краёв и нашего региона.

«Этот чемпионат собрал сильнейшие команды ДФО. Удачно проявили себя спортсменки и инструкторы «Регионального центра спортивной подготовки» Забайкальского края Анастасия Фомина, Валентина Снежко, Наталья Чиченева, Анастасия Беломестных и Марина Андреева», — рассказал председатель федерации настольного тенниса Забайкальского края Андрей Старцев.

По итогам состязаний в личном первенстве Анастасия Фомина заняла второе место, а Валентина Снежко — почётное третье. В парном женском разряде Наталья Чиченева и Анастасия Фомина забрали бронзовую медаль.