Главная / Новости / Сборная Забайкалья стала бронзовым призёром первенства Дальнего Востока по биатлону

Биатлонисты из Забайкалья приняли участие в первенстве Дальневосточного федерального округа. Соревнования прошли с 1 по 6 февраля в Петропавловске-Камчатском. Теперь спортсменам предстоит отправиться на финал спартакиады учащихся, которая пройдёт с 27 февраля по 5 марта в Сочи.

По итогам состязаний среди девушек 15-16 лет Полина Колокольцева выиграла две гонки – спринт на расстоянии 4,5 километров и индивидуальную гонку на дистанции 7,5 километров.

Среди старшей возрастной группы 17-18 лет в спринте третье место занял Георгий Филиппов.