Главная / Новости / Читинские футболисты заняли второе место на турнире «Зимний кубок» в Новосибирске

Читинские футболисты с 21 по 23 февраля участвовали в турнире «Зимний кубок», который проходил в Новосибирске. За титул победителей боролись также команды из Новосибирска, Барнаула и Иркутска.

«Любительские футбольные клубы соревновались по круговой системе. Читинская команда в матчах против Барнаула и Иркутска одержала волевые победы. В обоих матчах итоговый счёт 2:1», — поделились тренеры.

В заключительной встрече с молодёжной командой Новосибирска ФК «Чита» сыграла вничью — 1:1. Итог участия в кубке – 2-е место.

Министерство физической культуры и спорта поздравляет читинскую команду с достойным призовым местом.