Главная / Новости / Забайкалец Александр Швалов стал победителем Всероссийского соревнования по боксу

Забайкальский боксёр из Краснокаменска Александр Швалов стал победителем Всероссийского соревнования по боксу класса «А» памяти Бориса Никонорова. Турнир проходил среди юниоров 17-18 лет в Москве.

«Александр в весовой категории 69 килограммов провёл на турнире четыре поединка и занял первое место, тем самым он выполнил норматив мастера спорта России. Также он получил специальный приз «За волю к победе». Поздравляем Александра и его тренеров с отличным результатом», — рассказали в федерации бокса Забайкальского края.

В турнире приняло участие более 115 боксёров из 23 регионов России.

Борис Николаевич Никоноров — заслуженный мастера спорта СССР, заслуженный тренер СССР, России, был наставником сборной Болгарии.