Главная / Новости / Забайкальская биатлонистка завоевала золото на всероссийских соревнованиях
Забайкальская биатлонистка завоевала золото на всероссийских соревнованиях

13 декабря в Академии биатлона Красноярского края завершились всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова. Программа гонок включала в себя спринты и гонки с массового старта.

«Представительница спортивной школы олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края Полина Колокольцева завоевала две золотые медали — первую медаль в дисциплине спринт, а вторую в масс-старте среди девушек возрастной категории 11-12 лет» , — рассказали в спортивной школе олимпийского резерва по биатлону Забайкальского края.

Также они добавили, что представитель школы Вячеслав Панов в спринте занял 17 место, а в масс-старте замкнул десятку сильнейших спортсменов среди юношей 2008-2009 года рождения.